| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 |
|---|
不動産/中古マンション ![]() マイシティー高槻 | ***万 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | 所在:*** 阪急電鉄京都線 高槻市駅 竹の内小学校 / 第十中学校 | |
専有:***㎡(***坪) バルコニー:***㎡ | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/売土地 | 1,568万 (48.00万/坪) | 高槻市安岡寺町2 JR東海道本線 高槻駅 安岡寺小学校 / 芝谷中学校 | ||
土地:108.00㎡(32.67坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 2,580万 (55.74万/坪) | 高槻市安岡寺町2 JR東海道本線 高槻駅 安岡寺小学校 / 芝谷中学校 | ||
土地:153.00㎡(46.28坪) | ◆閑静な住宅街です!◆山が見えます!自然豊かな場所です!◆日当たり良好! | |||
不動産/売土地 | 1,583万 (48.00万/坪) | 高槻市安岡寺町2 JR東海道本線 高槻駅 安岡寺小学校 / 芝谷中学校 | ||
土地:109.00㎡(32.97坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て | 2,180万 | 2LDK | 茨木市山手台3 JR東海道本線 茨木駅 山手台小学校 / 北陵中学校 | |
土地:134.78㎡(40.77坪) 建物:98.43㎡(29.77坪) 築年:1978(昭和53)年8月 | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て | 3,000万 | 5LDK | 茨木市山手台7 JR東海道本線 茨木駅 山手台小学校 / 北陵中学校 | |
土地:182.02㎡(55.06坪) 建物:131.88㎡(39.89坪) 築年:1987(昭和62)年7月 | ![]() | |||
不動産/中古マンション | 1,998万 管:8,320円 修:9,130円 | 4LDK 3階 南 | 高槻市上土室2 JR東海道本線 摂津富田駅 阿武山小学校 / 阿武山中学校 | |
専有:83.23㎡(25.17坪) バルコニー:21.24㎡ 築年:1987(昭和62)年9月 | ◆閑静な住宅です!◆2021年にリフォーム済み!◆4LDKなので、ファミリーの方でも広々空間!◆日当たり・眺望良好! | |||
不動産/中古マンション ![]() 高槻阿武山二番街201号棟 | ***万 管:***円 修:***円 | 4LDK *階 | 所在:*** JR東海道本線 摂津富田駅 阿武山小学校 / 阿武山中学校 | |
専有:***㎡(***坪) バルコニー:***㎡ | ![]() | |||
不動産/売土地 | 2,280万 (45.77万/坪) | 高槻市安岡寺町4 JR東海道本線 高槻駅 北清水小学校 / 第九中学校 | ||
土地:164.69㎡(49.81坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4LDK | 所在:*** JR東海道本線 摂津富田駅 南平台小学校 / 阿武野中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古マンション ![]() サンコーポ高槻阿武野 | ***万 管:***円 修:***円 | 2LDK *階 | 所在:*** JR東海道本線 摂津富田駅 土室小学校 / 阿武山中学校 | |
専有:***㎡(***坪) バルコニー:***㎡ | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て ![]() | ***万 | 3LDK | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 南平台小学校 / 阿武野中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て | 3,180万 300万円 ↓ | 6LDK | 高槻市高西町 阪急電鉄京都線 高槻市駅 桃園小学校 / 第一中学校 | |
土地:111.06㎡(33.59坪) 建物:132.84㎡(40.18坪) 築年:1969(昭和44)年2月 | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 6LDK | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 南平台小学校 / 阿武野中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||