| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 |
|---|
不動産/売土地 | 2,980万 (75.15万/坪) | 更地渡し 高槻市日吉台四番町 JR東海道本線 高槻駅 北日吉台小学校 / 芝谷中学校 | ||
土地:131.09㎡(39.65坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 3,980万 (70.42万/坪) | 更地渡し 茨木市白川1 阪急電鉄京都線 茨木市駅 白川小学校 / 東雲中学校 | ||
土地:186.83㎡(56.51坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 更地渡し 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 清水小学校 / 第九中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 更地渡し 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 真上小学校 / 第二中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 更地渡し 所在:*** 阪急電鉄京都線 茨木市駅 白川小学校 / 東雲中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/売土地 | 4,740万 (239.89万/坪) | 更地渡し 高槻市明田町 JR東海道本線 高槻駅 徒歩10分 桃園小学校 / 第一中学校 | ||
土地:65.32㎡(19.75坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 更地渡し 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 徒歩***分 阪急電鉄京都線 高槻市駅 徒歩***分 日吉台小学校 / 芝谷中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 更地渡し 所在:*** 阪急電鉄京都線 高槻市駅 徒歩***分 JR東海道本線 高槻駅 徒歩***分 磐手小学校 / 第八中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 4,280万 (62.20万/坪) | 更地渡し 高槻市日吉台二番町 JR東海道本線 高槻駅 北日吉台小学校 / 芝谷中学校 | ||
土地:227.46㎡(68.8坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 2,480万 (72.12万/坪) | 更地渡し 高槻市日吉台二番町 JR東海道本線 高槻駅 北日吉台小学校 / 芝谷中学校 | ||
土地:113.67㎡(34.38坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 2,480万 (72.15万/坪) | 更地渡し 高槻市日吉台二番町 JR東海道本線 高槻駅 北日吉台小学校 / 芝谷中学校 | ||
土地:113.63㎡(34.37坪) | ◆土地面積約34坪!◆前面道路幅員約5.9m!◆間口約7.0m!◆閑静な住宅街! | |||
不動産/売土地 | 3,080万 (104.75万/坪) | 更地渡し 高槻市藤の里町 阪急電鉄京都線 高槻市駅 徒歩19分 大冠小学校 / 第六中学校 | ||
土地:97.20㎡(29.4坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 3,380万 (131.48万/坪) | 更地渡し 茨木市畑田町 JR東海道本線 茨木駅 徒歩22分 畑田小学校 / 西中学校 | ||
土地:84.98㎡(25.7坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 更地渡し 所在:*** JR東海道本線 茨木駅 福井小学校 / 北中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 更地渡し 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 日吉台小学校 / 芝谷中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||