| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 |
|---|
不動産/売土地 | 1,180万 (80.68万/坪) | 高槻市城南町4 阪急電鉄京都線 高槻市駅 徒歩18分 西大冠小学校 / 城南中学校 | ||
土地:48.35㎡(14.62坪) | ![]() | |||
不動産/中古マンション ![]() 高槻グリーンハイツA1号棟 | ***万 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 徒歩***分 阪急電鉄京都線 高槻市駅 徒歩***分 真上小学校 / 第二中学校 | |
専有:***㎡(***坪) バルコニー:***㎡ | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/中古マンション ![]() ラフィーネ南茨木 | ***万 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | 所在:*** 阪急電鉄京都線 南茨木駅 徒歩***分 大阪モノレール本線 南茨木駅 徒歩***分 天王小学校 / 天王中学校 | |
不動産/中古マンション ![]() ローレルハイツ茨木総持寺 第1号棟 | ***万 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | 所在:*** JR東海道本線 JR総持寺駅 徒歩***分 阪急電鉄京都線 総持寺駅 徒歩***分 西河原小学校 / 太田中学校 | |
不動産/売土地 | 1,680万 (88.70万/坪) | 高槻市東五百住町2 JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩15分 五百住小学校 / 如是中学校 | ||
土地:62.61㎡(18.93坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 1,980万 (92.63万/坪) | 高槻市淀の原町 阪急電鉄京都線 上牧駅 徒歩14分 上牧小学校 / 五領中学校 | ||
土地:70.66㎡(21.37坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 2,880万 (52.53万/坪) | 高槻市高見台 JR東海道本線 高槻駅 北清水小学校 / 第九中学校 | ||
土地:181.25㎡(54.82坪) | ◆建築条件無し!◆前面道路幅員約6.9m!◆整形地!約54坪◆区画の整った閑静な住宅街! | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4SLDK | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 北日吉台小学校 / 第九中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/売土地 | 2,850万 (91.07万/坪) | 茨木市太田2 JR東海道本線 JR総持寺駅 徒歩23分 太田小学校 / 太田中学校 | ||
土地:103.45㎡(31.29坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 3,800万 (65.64万/坪) | 高槻市日吉台三番町 JR東海道本線 高槻駅 北日吉台小学校 / 芝谷中学校 | ||
土地:191.38㎡(57.89坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 3,380万 (65.62万/坪) | 茨木市北春日丘4 大阪モノレール彩都 阪大病院前駅 徒歩10分 西小学校 / 西陵中学校 | ||
土地:170.27㎡(51.5坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 1,249万 (81.96万/坪) | 高槻市南庄所町 阪急電鉄京都線 高槻市駅 徒歩24分 桃園小学校 / 第一中学校 | ||
土地:50.38㎡(15.23坪) | ![]() | |||
不動産/中古マンション ![]() サンヴェール高槻4号棟 | ***万 管:***円 修:***円 | 4SLDK *階 | 所在:*** JR東海道本線 摂津富田駅 土室小学校 / 阿武山中学校 | |
専有:***㎡(***坪) バルコニー:***㎡ | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 所在:*** 阪急電鉄京都線 高槻市駅 JR東海道本線 高槻駅 竹の内小学校 / 第十中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 徒歩***分 川西小学校 / 川西中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||