| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 |
|---|
不動産/中古マンション ![]() 阪急ヒルズコート高槻アネックス | ***万 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | 所在:*** 土室小学校 / 阿武山中学校 | |
専有:***㎡(***坪) バルコニー:***㎡ | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て | 3,580万 | 2SLDK | 高槻市天川新町 阪急電鉄京都線 高槻市駅 徒歩21分 大冠小学校 / 第六中学校 | |
土地:60.21㎡(18.21坪) 建物:89.63㎡(27.11坪) 築年:2025(令和7)年6月 | ![]() | |||
不動産/売土地 | 3,480万 (47.40万/坪) | 茨木市北春日丘2 JR東海道本線 茨木駅 徒歩30分 西小学校 / 西陵中学校 | ||
土地:242.69㎡(73.41坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4DK | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 徒歩***分 阪急電鉄京都線 高槻市駅 徒歩***分 竹の内小学校 / 第十中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 北日吉台小学校 / 芝谷中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 徒歩***分 阪急電鉄京都線 高槻市駅 徒歩***分 津之江小学校 / 川西中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 2,180万 (78.26万/坪) | 茨木市郡3 JR東海道本線 茨木駅 郡小学校 / 西中学校 | ||
土地:92.09㎡(27.85坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 2,580万 (79.54万/坪) | 茨木市郡山2 JR東海道本線 茨木駅 郡小学校 / 西中学校 | ||
土地:107.23㎡(32.43坪) | ◆お好きなハウスメーカーで建築可能!◆車2台駐車可能!◆約32坪の土地!◆間口広々! | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 100万円 ↓ | 3LDK | 所在:*** 阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩***分 JR東海道本線 茨木駅 徒歩***分 中津小学校 / 東中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 安岡寺小学校 / 芝谷中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4LDK | 所在:*** 阪急電鉄京都線 茨木市駅 白川小学校 / 東雲中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4LDK | 所在:*** 阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩***分 JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩***分 芝生小学校 / 第三中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 3,110万 (81.45万/坪) | 高槻市栄町1 JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩17分 寿栄小学校 / 第三中学校 | ||
土地:126.23㎡(38.18坪) | ![]() | |||
不動産/中古マンション ![]() 高槻阿武山一番街106号棟 | ***万 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | 所在:*** JR東海道本線 摂津富田駅 阿武山小学校 / 阿武山中学校 | |
専有:***㎡(***坪) バルコニー:***㎡ | ![]() | |||