| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 |
|---|
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4LDK | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 安岡寺小学校 / 芝谷中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/売土地 | 2,100万 (48.84万/坪) | 高槻市東城山町 JR東海道本線 高槻駅 清水小学校 / 第九中学校 | ||
土地:142.13㎡(42.99坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 4,780万 (74.97万/坪) | 高槻市日吉台二番町 JR東海道本線 高槻駅 北日吉台小学校 / 芝谷中学校 | ||
土地:210.78㎡(63.76坪) | ◆角地!◆閑静な住宅街です!◆公園徒歩2分!◆北日吉台小学校・芝谷中学校! | |||
不動産/売土地 | 1,360万 (64.22万/坪) | 高槻市唐崎西1 阪急電鉄京都線 高槻市駅 玉川小学校 / 柳川中学校 | ||
土地:70.01㎡(21.17坪) | ◆土地面積約21坪!◆前面道路約6.7m!◆豪華標準装備!◆耐震2・省エネ4! | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 所在:*** 阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩***分 大池小学校 / 東中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 3LDK | 所在:*** 阪急電鉄京都線 総持寺駅 徒歩***分 太田小学校 / 太田中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古マンション ![]() ステイツ高槻玉川新町 | ***万 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | 所在:*** 阪急電鉄京都線 茨木市駅 JR東海道本線 茨木駅 三箇牧小学校 / 第七中学校 | |
専有:***㎡(***坪) バルコニー:***㎡ | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 所在:*** 阪急電鉄京都線 高槻市駅 | ||
土地:***㎡(***坪) | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/売土地 | 2,130万 (87.95万/坪) | 高槻市津之江北町 JR東海道本線 高槻駅 徒歩18分 津之江小学校 / 川西中学校 | ||
土地:80.06㎡(24.21坪) | ◆約26坪!◆駅まで徒歩18分!◆建築プランあります! | |||
不動産/売土地 | 2,450万 (94.02万/坪) | 高槻市津之江北町 JR東海道本線 高槻駅 徒歩18分 津之江小学校 / 川西中学校 | ||
土地:86.14㎡(26.05坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て | 2,940万 | 4LDK | 高槻市辻子3 阪急電鉄京都線 高槻市駅 竹の内小学校 / 第十中学校 | |
土地:136.03㎡(41.14坪) 建物:106.11㎡(32.09坪) 築年:2009(平成21)年10月 | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て | 1,850万 | 4LDK | 高槻市城南町4 阪急電鉄京都線 高槻市駅 西大冠小学校 / 城南中学校 | |
土地:57.93㎡(17.52坪) 建物:100.02㎡(30.25坪) 築年:1995(平成7)年10月 | ||||
不動産/中古マンション | 980万 管:6,470円 修:12,310円 | 4LDK 5階 南 | 高槻市上土室4 JR東海道本線 摂津富田駅 土室小学校 / 阿武山中学校 | |
専有:92.96㎡(28.12坪) バルコニー:21.9㎡ 築年:1984(昭和59)年11月 | ◆南西角部屋!◆日当たり良好!◆室内大変丁寧にお使いです!◆周辺環境整っています! | |||
不動産/中古一戸建て | 2,600万 | 4LDK | 高槻市浦堂1 JR東海道本線 高槻駅 徒歩28分 清水小学校 / 第九中学校 | |
土地:82.66㎡(25.坪) 建物:125.65㎡(38.坪) 築年:1995(平成7)年3月 | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4DK | 所在:*** 阪急電鉄京都線 高槻市駅 竹の内小学校 / 第十中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||