| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 |
|---|
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 1SLDK | 所在:*** 阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩***分 JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩***分 芝生小学校 / 第三中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 3LDK | 所在:*** 阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩***分 JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩***分 富田小学校 / 第四中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 5DK | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 徒歩***分 桃園小学校 / 第一中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 3,998万 (79.94万/坪) | 高槻市東上牧2 阪急電鉄京都線 上牧駅 徒歩11分 上牧小学校 / 五領中学校 | ||
土地:165.34㎡(50.01坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 所在:*** 阪急電鉄京都線 高槻市駅 徒歩***分 松原小学校 / 第六中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 所在:*** JR東海道本線 摂津富田駅 阿武野小学校 / 阿武野中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 4,199万 (140.16万/坪) | 高槻市高垣町 阪急電鉄京都線 高槻市駅 徒歩19分 磐手小学校 / 第八中学校 | ||
土地:99.04㎡(29.95坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て | 2,080万 700万円 ↓ | 5LDK | 高槻市宮之川原5 JR東海道本線 高槻駅 清水小学校 / 第九中学校 | |
土地:87.71㎡(26.53坪) 建物:133.73㎡(40.45坪) 築年:1989(平成元)年8月 | ◆北西の角地!◆三井ホーム!◆5LDK!◆買い物便利! | |||
不動産/中古一戸建て | 2,999万 | 4LDK | 高槻市津之江町2 阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩30分 如是小学校 / 如是中学校 | |
土地:71.46㎡(21.61坪) 建物:110.16㎡(33.32坪) 築年:1998(平成10)年7月 | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て ![]() | ***万 | 3LDK | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 北清水小学校 / 第九中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 清水小学校 / 第九中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 1,600万 (60.09万/坪) | 高槻市松が丘4 JR東海道本線 高槻駅 北清水小学校 / 第九中学校 | ||
土地:88.02㎡(26.62坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 1,600万 (60.10万/坪) | 高槻市松が丘4 JR東海道本線 高槻駅 北清水小学校 / 第九中学校 | ||
土地:88.01㎡(26.62坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 4,680万 (140.58万/坪) | 茨木市上穂積2 JR東海道本線 茨木駅 徒歩19分 春日小学校 / 西中学校 | ||
土地:110.05㎡(33.29坪) | ![]() | |||