| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 |
|---|
不動産/売土地 | 2,380万 (55.36万/坪) | 高槻市東城山町 JR東海道本線 高槻駅 清水小学校 / 第九中学校 | ||
土地:142.13㎡(42.99坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4K | 所在:*** 阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩***分 JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩***分 富田小学校 / 第四中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 3DK | 所在:*** 阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩***分 赤大路小学校 / 第四中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 3,180万 (126.34万/坪) | 吹田市山手町4 JR東海道本線 吹田駅 徒歩20分 阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩19分 片山小学校 / 片山中学校 | ||
土地:83.21㎡(25.17坪) | ![]() | |||
不動産/中古マンション | 2,180万 管:5,850円 修:9,740円 | 3LDK 7階 東 | 高槻市大畑町 JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩4分 赤大路小学校 / 第四中学校 | |
専有:51.50㎡(15.57坪) バルコニー:5.73㎡ 築年:1974(昭和49)年3月 | ![]() | |||
不動産/売土地 | 2,580万 (133.41万/坪) | 高槻市藤の里町 阪急電鉄京都線 高槻市駅 徒歩19分 大冠小学校 / 第六中学校 | ||
土地:63.93㎡(19.33坪) | ![]() | |||
土地:63.93㎡(19.33坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て | 4,780万 | 5LDK | 高槻市安岡寺町5 JR東海道本線 高槻駅 北清水小学校 / 第九中学校 | |
土地:260.21㎡(78.71坪) 建物:136.64㎡(41.33坪) 築年:2005(平成17)年11月 | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て | 3,980万 | 3LDK | 茨木市新堂3 阪急電鉄京都線 茨木市駅 白川小学校 / 東雲中学校 | |
土地:80.07㎡(24.22坪) 建物:91.62㎡(27.71坪) 築年:2026(令和8)年4月 | ![]() | |||
不動産/中古マンション ![]() 白川高層住宅5号棟 | ***万 管:***円 修:***円 | 3LDK | 所在:*** 阪急電鉄京都線 茨木市駅 白川小学校 / 東雲中学校 | |
専有:***㎡(***坪) バルコニー:***㎡ | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/中古マンション ![]() シャルム茨木 | ***万 管:***円 修:***円 | 2LDK *階 | 所在:*** 大阪モノレール彩都線 豊川駅 徒歩***分 豊川小学校 / 豊川中学校 | |
不動産/中古マンション ![]() エステムコート高槻グラジオス | ***万 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | 所在:*** 阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩***分 JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩***分 寿栄小学校 / 第三中学校 | |
専有:***㎡(***坪) バルコニー:***㎡ | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 所在:*** 阪急電鉄京都線 高槻市駅 徒歩***分 松原小学校 / 第六中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
土地:***㎡(***坪) | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4SLDK | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 南平台小学校 / 阿武野中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||