五領町 不動産物件検索

検索条件
地域五領町
該当件数 1 件( 1件 から 1件 )
タイプ 価格 間取り 面積
マーク
不動産/売土地
高槻市五領町
1,500万
(50.27万/坪)
 
高槻市五領町
阪急電鉄京都線 上牧駅  徒歩18
五領小学校 / 五領中学校
土地:98.64㎡(29.83坪
◆閑静な場所!◆土地面積約29坪!◆阪急上牧駅徒歩18分!
該当件数 1 件( 1件 から 1件 )

高槻市の詳細地域リスト
明野町 (12)
上土室 (21)
川添 (8)
寿町 (7)
栄町 (13)
塚原 (19)
塚脇 (3)
南平台 (21)
西冠 (5)
西町 (3)
登町 (2)
野田 (6)
柱本 (1)
真上町 (16)
松が丘 (12)
緑が丘 (11)
緑町 (1)
大和 (16)
城南町 (12)
辻子 (7)
五領町 (1)
前島 (1)
浦堂 (2)
神内 (1)

不動産物件の検索

該当件数 1

この条件で検索