栄町 不動産物件検索

検索条件
地域栄町
該当件数 13 件( 1件 から 13件 )
タイプ 価格 間取り 面積
不動産/中古マンション
エステムコート高槻グラジオス
***万
管:***円
修:***円
3LDK
***万
1SLDK
不動産/売土地
高槻市栄町2
3,290万
(99.13万/坪)
 
高槻市栄町2
阪急電鉄京都線 富田駅  徒歩18
寿栄小学校 / 第三中学校
土地:109.72㎡(33.19坪
◆全区画100平米超え!◆阪急富田駅徒歩18分!◆買い物に便利な場所!
マーク
不動産/売土地
高槻市栄町2
3,090万
(99.59万/坪)
 
高槻市栄町2
阪急電鉄京都線 富田駅  徒歩18
寿栄小学校 / 第三中学校
土地:102.57㎡(31.02坪
◆全区画100平米超え!◆阪急富田駅徒歩18分!◆買い物に便利な場所!
マーク
不動産/売土地
高槻市栄町2
3,090万
(101.30万/坪)
 
高槻市栄町2
阪急電鉄京都線 富田駅  徒歩18
寿栄小学校 / 第三中学校
土地:100.84㎡(30.5坪
◆全区画100平米超え!◆阪急富田駅徒歩18分!◆買い物に便利な場所!
 
***万
4LDK
***万
3LDK
***万
3LDK
不動産/新築一戸建て
高槻市栄町2
3,280万
2LDK
高槻市栄町2
JR東海道本線 高槻駅
芝生小学校 / 第三中学校
土地:48.53㎡(14.68坪
建物:79.61㎡(24.08坪
築年:2025(令和7)年8月
◆全室収納あります!◆対面キッチン!◆ナノバブルの水!◆ZEH対応!
不動産/中古一戸建て
***万
4LDK
不動産/売土地
高槻市栄町1
3,110万
(81.45万/坪)
 
高槻市栄町1
JR東海道本線 摂津富田駅  徒歩17
寿栄小学校 / 第三中学校
土地:126.23㎡(38.18坪
◆JR・阪急2沿線利用可能徒歩20分圏内!◆フリープラン対応!◆耐震等級3相当!◆駐車3台可能!
マーク
不動産/売土地
高槻市栄町2
2,200万
(93.43万/坪)
 
高槻市栄町2
阪急電鉄京都線 富田駅  徒歩18
JR東海道本線 摂津富田駅  徒歩19
寿栄小学校 / 第三中学校
土地:77.84㎡(23.54坪
■阪急京都線「富田」駅徒歩18分!■JR京都線「摂津富田」駅徒歩19分!■南向きにつき日当たり良好!■お好きなハウスメーカーで建築可能!
該当件数 13 件( 1件 から 13件 )

高槻市の詳細地域リスト
明野町 (13)
上土室 (22)
川添 (8)
寿町 (8)
栄町 (13)
塚原 (19)
塚脇 (4)
南平台 (21)
西冠 (4)
西町 (3)
登町 (2)
野田 (8)
柱本 (1)
真上町 (15)
松が丘 (16)
緑が丘 (11)
緑町 (1)
大和 (17)
城南町 (13)
辻子 (6)
前島 (1)
浦堂 (2)
神内 (1)

不動産物件の検索

該当件数 13

この条件で検索