| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 |
|---|
不動産/新築一戸建て | 3,880万 | 4LDK | 都市ガス 高槻市唐崎中1 阪急電鉄京都線 高槻市駅 三箇牧小学校 / 第七中学校 | |
土地:196.20㎡(59.35坪) 建物:103.68㎡(31.36坪) 築年:2026(令和8)年5月 | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て | 4,080万 | 4LDK | 都市ガス 高槻市唐崎中1 阪急電鉄京都線 高槻市駅 三箇牧小学校 / 第七中学校 | |
土地:207.39㎡(62.73坪) 建物:100.44㎡(30.38坪) 築年:2026(令和8)年5月 | ◆対面式キッチン!◆主寝室約7.5帖以上!◆閑静な場所!◆耐震3!断熱5! | |||
土地:163.21㎡(49.37坪) 建物:102.06㎡(30.87坪) 築年:2026(令和8)年5月 | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 3LDK | 都市ガス 所在:*** 阪急電鉄京都線 上牧駅 徒歩***分 上牧小学校 / 五領中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 2,980万 (75.15万/坪) | 都市ガス 高槻市日吉台四番町 JR東海道本線 高槻駅 北日吉台小学校 / 芝谷中学校 | ||
土地:131.09㎡(39.65坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 3,980万 (70.42万/坪) | 都市ガス 茨木市白川1 阪急電鉄京都線 茨木市駅 白川小学校 / 東雲中学校 | ||
土地:186.83㎡(56.51坪) | ◆閑静な場所!◆更地渡し!◆土地面積約56坪!◆平坦地・角地! | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4LDK | 都市ガス 所在:*** JR東海道本線 摂津富田駅 土室小学校 / 阿武山中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古公団 | 350万 管:9,600円 修:2,400円 | 3LDK 4階 南東 | 都市ガス 神戸市北区ひよどり台5 JR東海道本線 神戸駅 ひよどり台小学校 / 鵯台中学校 | |
専有:65.07㎡(19.68坪) バルコニー:12.06㎡ 築年:1975(昭和50)年3月 | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て | 3,480万 | 3LDK | 都市ガス 高槻市大塚町3 阪急電鉄京都線 高槻市駅 南大冠小学校 / 冠中学校 | |
土地:104.06㎡(31.47坪) 建物:110.07㎡(33.29坪) 築年:2008(平成20)年4月 | ◆令和8年4月に室内一部リフォーム済み!◆全区画76!◆平成20年建築!◆ガレージ2台可能! | |||
不動産/中古マンション ![]() ダイアパレス高槻緑が丘 | ***万 管:***円 | 3LDK *階 | 都市ガス 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 阪急電鉄京都線 高槻市駅 真上小学校 / 第二中学校 | |
専有:***㎡(***坪) バルコニー:***㎡ | ![]() | |||
不動産/中古マンション ![]() 南茨木ハイタウン美沢G棟 | ***万 管:***円 修:***円 | 4DK *階 | 都市ガス 所在:*** 阪急電鉄京都線 南茨木駅 徒歩***分 東奈良小学校 / 天王中学校 | |
専有:***㎡(***坪) バルコニー:***㎡ | ![]() | |||
不動産/中古マンション | 1,998万 管:10,170円 修:20,950円 | 3LDK 5階 北西 | 都市ガス 高槻市奈佐原2 JR東海道本線 摂津富田駅 阿武山小学校 / 阿武山中学校 | |
専有:75.36㎡(22.79坪) バルコニー:12.29㎡ 築年:1994(平成6)年7月 | ![]() | |||
不動産/売土地 | 4,740万 (239.89万/坪) | 都市ガス 高槻市明田町 JR東海道本線 高槻駅 徒歩10分 桃園小学校 / 第一中学校 | ||
土地:65.32㎡(19.75坪) | ◆JR高槻駅徒歩10分!◆生活利便充実!◆小学校徒歩5分!◆スーパー徒歩10分圏内! | |||
不動産/中古一戸建て | 3,480万 | 4SLDK | 都市ガス 高槻市奈佐原元町 JR東海道本線 摂津富田駅 南平台小学校 / 阿武野中学校 | |
土地:112.40㎡(34.坪) 建物:99.63㎡(30.13坪) 築年:2005(平成17)年1月 | ◆2022年1月フル改装!◆貴重な4SLDKです!◆室内丁寧にご使用です!◆車2台駐車可能! | |||
不動産/中古一戸建て | 3,680万 | 3LDK | 都市ガス 高槻市竹の内町 阪急電鉄京都線 高槻市駅 竹の内小学校 / 第十中学校 | |
土地:59.65㎡(18.04坪) 建物:93.97㎡(28.42坪) 築年:2024(令和6)年4月 | ◆限定1区画!◆電気自動車対応!◆駐車スペース確保しています!◆標準装備充実! | |||