地域から不動産物件を検索

検索条件
こだわり条件 前道6m以上
該当件数 37 件( 1件 から 15件 )
1 2 3 > 
タイプ 価格 間取り 面積
マーク
不動産/中古一戸建て
大津市本堅田4
4,180万
4LDK
前道6m以上
大津市本堅田4
湖西線 堅田駅  徒歩5
堅田小学校 / 堅田中学校
土地:132.53㎡(40.09坪
建物:97.20㎡(29.4坪
築年:2020(令和2)年8月
◆湖西線堅田駅徒歩5分!◆全居室約6帖!LDK約15帖!◆陽当たり良好!◆周辺買い物環境良好!
マーク
不動産/売土地
高槻市芝谷町
3,300万
(64.82万/坪)
 
前道6m以上
高槻市芝谷町
JR東海道本線 高槻駅  徒歩38
阪急電鉄京都線 高槻市駅  徒歩47
安岡寺小学校 / 芝谷中学校
土地:168.30㎡(50.91坪
◆建築条件無し お好みのハウスメーカーで建築可能◆土地面積約50.91坪◆前面道路幅員はゆとりのある約6.2m◆車の通りの少ない閑静な住宅地
マーク
不動産/売土地
高槻市塚脇1
2,980万
(73.49万/坪)
 
前道6m以上
高槻市塚脇1
JR東海道本線 高槻駅
清水小学校 / 第九中学校
土地:134.04㎡(40.54坪
◆建物参考プラン図ございます◆土地面積約40坪◆バス停『伏原』徒歩約1分
マーク
不動産/売土地
高槻市塚脇1
2,980万
(73.49万/坪)
 
前道6m以上
高槻市塚脇1
JR東海道本線 高槻駅
清水小学校 / 第九中学校
土地:134.04㎡(40.54坪
◆参考プラン図ございます◆土地面積約40坪◆バス停『伏原』徒歩約1分
不動産/売土地
***万
(***万/坪)
 
前道6m以上
不動産/売土地
吹田市山手町4
3,180万
(126.34万/坪)
 
前道6m以上
吹田市山手町4
JR東海道本線 吹田駅  徒歩20
阪急電鉄千里線 関大前駅  徒歩19
片山小学校 / 片山中学校
土地:83.21㎡(25.17坪
■ 建築条件なし!お好きな工務店・ハウスメーカーで建築可能■ JR京都線「吹田」駅 徒歩20分、自転車なら約8分の距離■ 閑静な住宅街ながら、教育・買物施設が徒歩圏内
不動産/中古マンション
エスリード高槻上牧
***万
管:***円
修:***円
3LDK
*階
前道6m以上
不動産/新築一戸建て
高槻市安岡寺町2
4,198万
3LDK
前道6m以上
高槻市安岡寺町2
JR東海道本線 高槻駅
安岡寺小学校 / 芝谷中学校
土地:105.63㎡(31.95坪
建物:96.88㎡(29.3坪
築年:2025(令和7)年6月
■角地物件!■駐車2台可!■対面キッチン横に畳コーナーで遊ぶお子様を見守りながらお料理ができます♪■南東道路に面し陽当り良好■ウォークインクロゼットのある住まいで収納上手な生活!
不動産/売土地
***万
(***万/坪)
 
前道6m以上
所在:***
JR東海道本線 摂津富田駅  徒歩***分
津之江小学校 / 川西中学校
土地:***(***
この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから!
マーク
不動産/中古一戸建て
大津市衣川1
3,700万
2LDK
前道6m以上
大津市衣川1
湖西線 堅田駅  徒歩20
堅田小学校 / 堅田中学校
土地:120.04㎡(36.31坪
建物:93.99㎡(28.43坪
築年:2024(令和6)年10月
■湖西線「堅田」駅 徒歩約19分■土地面積:約36坪■オール電化住宅■2024年10月築
マーク
不動産/売土地
吹田市山手町4
3,180万
(125.72万/坪)
 
前道6m以上
吹田市山手町4
JR東海道本線 吹田駅  徒歩20
阪急電鉄千里線 関大前駅  徒歩19
片山小学校 / 片山中学校
土地:83.62㎡(25.29坪
マーク
不動産/中古一戸建て
茨木市南春日丘7
4,899万
4SLDK
前道6m以上
茨木市南春日丘7
大阪モノレール彩都 阪大病院前駅  徒歩3
沢池小学校 / 西陵中学校
土地:152.29㎡(46.06坪
建物:121.72㎡(36.82坪
築年:1994(平成6)年8月
◆令和7年11月リノベーション完成!◆駐車2台可能!◆駅徒歩3分!
マーク
不動産/売土地
茨木市南安威2
2,480万
(80.41万/坪)
 
前道6m以上
茨木市南安威2
JR東海道本線 茨木駅
安威小学校 / 北中学校
土地:101.96㎡(30.84坪
◆閑静な住宅街です!◆更地渡し!◆前面道路幅員約12m!◆バス停徒歩1分!
マーク
不動産/売土地
高槻市大和1
4,980万
(58.56万/坪)
 
前道6m以上
高槻市大和1
JR東海道本線 摂津富田駅
阿武山小学校 / 阿武山中学校
土地:281.13㎡(85.04坪
◆閑静な住宅街です!◆南西の角地!陽当たり良好!◆敷地面積約85坪!
不動産/売土地
***万
(***万/坪)
 
前道6m以上
所在:***
JR東海道本線 高槻駅
安岡寺小学校 / 芝谷中学校
土地:***(***
この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから!
該当件数 37 件( 1件 から 15件 )
1 2 3 > 

不動産物件の検索

該当件数 37

この条件で検索