| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 |
|---|
不動産/中古マンション ![]() 大和サニーハイツ高槻 1棟 | ***万 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | 所在:*** 阪急電鉄京都線 高槻市駅 徒歩***分 JR東海道本線 高槻駅 徒歩***分 北大冠小学校 / 第六中学校 | |
専有:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 所在:*** JR東海道本線 摂津富田駅 土室小学校 / 阿武山中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て | 4,180万 | 3SLDK | 高槻市城南町3 阪急電鉄京都線 高槻市駅 徒歩22分 西大冠小学校 / 城南中学校 | |
土地:61.71㎡(18.66坪) 建物:101.65㎡(30.74坪) 築年:2025(令和7)年10月 | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て | 3,680万 | 2LDK | 高槻市郡家本町 JR東海道本線 高槻駅 郡家小学校 / 第二中学校 | |
土地:100.05㎡(30.26坪) 建物:92.74㎡(28.05坪) 築年:2015(平成27)年2月 | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 磐手小学校 / 第八中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 100万円 ↓ | 4LDK | 所在:*** JR東海道本線 茨木駅 福井小学校 / 北中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4LDK | 所在:*** 阪急電鉄京都線 南茨木駅 徒歩***分 玉櫛小学校 / 南中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 所在:*** 阪急電鉄京都線 総持寺駅 徒歩***分 三島小学校 / 三島中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4LDK | 所在:*** 阪急電鉄京都線 総持寺駅 徒歩***分 JR東海道本線 JR総持寺駅 徒歩***分 東小学校 / 東雲中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 安岡寺小学校 / 芝谷中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 1,330万 (71.26万/坪) | 高槻市東五百住町2 JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩16分 五百住小学校 / 如是中学校 | ||
土地:61.70㎡(18.66坪) | ◆JR摂津富田駅徒歩16分!◆お好きなハウスメーカーで建築可能!◆小・中学校徒歩10分! | |||
不動産/売土地 | 4,399万 (85.04万/坪) | 高槻市郡家本町 JR東海道本線 高槻駅 郡家小学校 / 第二中学校 | ||
土地:171.01㎡(51.73坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 1,999万 (92.89万/坪) | 高槻市野田3 阪急電鉄京都線 高槻市駅 徒歩24分 北大冠小学校 / 第六中学校 | ||
土地:71.14㎡(21.51坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 3LDK | 所在:*** 阪急電鉄京都線 高槻市駅 北大冠小学校 / 第六中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 所在:*** JR東海道本線 摂津富田駅 阪急電鉄京都線 茨木市駅 土室小学校 / 阿武山中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||