地域から土地物件を検索

検索条件
こだわり条件 建築条件無し
該当件数 254 件( 1件 から 15件 )
1 2 3 4 5 . > 
タイプ 価格 面積
マーク
不動産/売土地
高槻市浦堂1
2,480万
(99.18万/坪)
 
高槻市浦堂1
JR東海道本線 高槻駅  徒歩28
清水小学校 / 第九中学校
土地:82.66㎡(25.
■建築条件無し!お好きなハウスメーカーや工務店で建築可■土地面積:約25坪!整形地■閑静な住宅街
マーク
不動産/売土地
高槻市山手町1
3,474万
(110.00万/坪)
 
高槻市山手町1
阪急電鉄京都線 高槻市駅  徒歩23
磐手小学校 / 第八中学校
土地:104.40㎡(31.58坪
◆お好きなハウスメーカーで建築可能!◆西国街道すぐ!◆公園や図書館もあり子育て世帯にもピッタリ!◆イオン高槻店あります!
 
高槻市五領町
1,500万
(50.27万/坪)
 
高槻市五領町
阪急電鉄京都線 上牧駅  徒歩18
五領小学校 / 五領中学校
土地:98.64㎡(29.83坪
◆閑静な場所!◆土地面積約29坪!◆阪急上牧駅徒歩18分!
マーク
不動産/売土地
高槻市大冠町2
2,480万
(50.23万/坪)
 
高槻市大冠町2
阪急電鉄京都線 高槻市駅
冠小学校 / 冠中学校
土地:163.23㎡(49.37坪
◆道路と敷地高低差なし!◆前面道路幅員約5.7m◆各49坪!◆閑静な住宅街!
マーク
不動産/売土地
高槻市大冠町2
2,680万
(51.45万/坪)
 
高槻市大冠町2
阪急電鉄京都線 高槻市駅
冠小学校 / 冠中学校
土地:172.20㎡(52.09坪
◆道路と敷地高低差なし!◆前面道路幅員約5.7m◆各49坪!◆閑静な住宅街!
マーク
不動産/売土地
高槻市西五百住町
2,380万
(117.39万/坪)
 
高槻市西五百住町
JR東海道本線 摂津富田駅  徒歩7
阪急電鉄京都線 富田駅  徒歩5
五百住小学校 / 如是中学校
土地:67.02㎡(20.27坪
◆阪急富田駅徒歩5分!◆JR摂津富田駅徒歩7分!◆更地渡し!◆周辺商業施設充実!
マーク
不動産/売土地
高槻市西五百住町
2,380万
(116.84万/坪)
 
高槻市西五百住町
JR東海道本線 摂津富田駅  徒歩7
阪急電鉄京都線 富田駅  徒歩5
五百住小学校 / 如是中学校
土地:67.34㎡(20.37坪
◆阪急富田駅徒歩5分!◆JR摂津富田駅徒歩7分!◆更地渡し!◆周辺商業施設充実!
マーク
不動産/売土地
高槻市西五百住町
2,380万
(115.96万/坪)
 
高槻市西五百住町
JR東海道本線 摂津富田駅  徒歩7
阪急電鉄京都線 富田駅  徒歩5
五百住小学校 / 如是中学校
土地:67.85㎡(20.52坪
◆阪急富田駅徒歩5分!◆JR摂津富田駅徒歩7分!◆更地渡し!◆周辺商業施設充実!
マーク
不動産/売土地
茨木市豊川5
2,400万
(49.61万/坪)
 
茨木市豊川5
大阪モノレール彩都 豊川駅  徒歩5
豊川小学校 / 豊川中学校
土地:159.94㎡(48.38坪
◆現況駐車場!◆各種事業所・事務所などにも最適!◆大阪モノレール豊川駅徒歩5分!
マーク
不動産/売土地
高槻市日吉台二番町
4,298万
(87.87万/坪)
 
高槻市日吉台二番町
JR東海道本線 高槻駅
北日吉台小学校 / 芝谷中学校
土地:161.70㎡(48.91坪
◆閑静な住宅街!◆土地面積48坪!◆周辺買い物環境良好!
マーク
不動産/売土地
高槻市日吉台二番町
4,198万
(85.81万/坪)
 
高槻市日吉台二番町
JR東海道本線 高槻駅
北日吉台小学校 / 芝谷中学校
土地:161.72㎡(48.92坪
◆閑静な住宅街!◆土地面積48坪!◆周辺買い物環境良好!
 
不動産/売土地
高槻市安岡寺町5
2,280万
(81.56万/坪)
 
高槻市安岡寺町5
JR東海道本線 高槻駅
北清水小学校 / 第九中学校
土地:92.41㎡(27.95坪
◆各号地面積約24坪!◆間口約6.0メートル!◆閑静な住宅街!◆現況更地!
マーク
不動産/売土地
高槻市安岡寺町5
2,280万
(87.07万/坪)
 
高槻市安岡寺町5
JR東海道本線 高槻駅
北清水小学校 / 第九中学校
土地:86.56㎡(26.18坪
◆各号地面積約24坪!◆間口約6.0メートル!◆閑静な住宅街!◆現況更地!
該当件数 254 件( 1件 から 15件 )
1 2 3 4 5 . > 

不動産物件の検索

該当件数 254

この条件で検索