| タイプ | 価格 ▼ | 間取り | 面積 |
|---|
不動産/売土地 | 17,000万 (50.07万/坪) | 大津市真野2 湖西線 堅田駅 徒歩11分 湖西線 小野駅 徒歩23分 真野小学校 / 真野中学校 | ||
土地:1122.33㎡(339.5坪) | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て | 5,200万 | 4LDK | 高槻市柳川町2 阪急電鉄京都線 総持寺駅 徒歩16分 阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩21分 柳川小学校 / 柳川中学校 | |
土地:105.15㎡(31.8坪) 建物:98.20㎡(29.7坪) 築年:2025(令和7)年12月 | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て | 5,200万 | 3SLDK | 高槻市柳川町2 阪急電鉄京都線 総持寺駅 徒歩16分 阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩21分 柳川小学校 / 柳川中学校 | |
土地:105.14㎡(31.8坪) 建物:98.40㎡(29.76坪) 築年:2025(令和7)年12月 | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て | 5,100万 | 4LDK | 高槻市柳川町2 阪急電鉄京都線 総持寺駅 徒歩16分 阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩21分 柳川小学校 / 柳川中学校 | |
土地:101.68㎡(30.75坪) 建物:95.27㎡(28.81坪) 築年:2025(令和7)年12月 | ![]() | |||
不動産/中古マンション ![]() 茨木ICO CITY West Court | ***万 管:***円 修:***円 | 3LDK *階 | 所在:*** JR東海道本線 JR総持寺駅 徒歩***分 太田小学校 / 太田中学校 | |
専有:***㎡(***坪) バルコニー:***㎡ | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て | 4,990万 | 2LDK | 高槻市南松原町 阪急電鉄京都線 高槻市駅 徒歩8分 JR東海道本線 高槻駅 徒歩20分 松原小学校 / 第六中学校 | |
土地:55.80㎡(16.87坪) 建物:102.02㎡(30.86坪) 築年:2025(令和7)年6月 | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て ![]() | ***万 | 3LDK | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 徒歩***分 真上小学校 / 第二中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て ![]() | ***万 | 3LDK | 所在:*** JR東海道本線 摂津富田駅 南平台小学校 / 阿武野中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 6SLDK | 所在:*** JR東海道本線 摂津富田駅 阿武山小学校 / 阿武山中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/新築一戸建て ![]() | ***万 | 3LDK | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 北清水小学校 / 第九中学校 | |
土地:***㎡(***坪) 建物:***㎡(***坪) | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
不動産/中古一戸建て | 4,980万 | 3LDK | 高槻市富田町3 阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩4分 JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩8分 富田小学校 / 第四中学校 | |
土地:179.73㎡(54.36坪) 建物:88.83㎡(26.87坪) 築年:2022(令和4)年7月 | ![]() ■阪急京都線「富田駅」徒歩4分 ・JR東海道本線「摂津富田駅」徒歩8分 ■土地面積約54坪 | |||