| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 |
|---|
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 所在:*** JR東海道本線 高槻駅 安岡寺小学校 / 芝谷中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 1,500万 (50.27万/坪) | 高槻市五領町 阪急電鉄京都線 上牧駅 徒歩18分 五領小学校 / 五領中学校 | ||
土地:98.64㎡(29.83坪) | ◆閑静な場所!◆土地面積約29坪!◆阪急上牧駅徒歩18分! | |||
不動産/売土地 | 2,480万 (50.23万/坪) | 高槻市大冠町2 阪急電鉄京都線 高槻市駅 冠小学校 / 冠中学校 | ||
土地:163.23㎡(49.37坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 2,680万 (51.45万/坪) | 高槻市大冠町2 阪急電鉄京都線 高槻市駅 冠小学校 / 冠中学校 | ||
土地:172.20㎡(52.09坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 2,380万 (117.39万/坪) | 高槻市西五百住町 JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩7分 阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩5分 五百住小学校 / 如是中学校 | ||
土地:67.02㎡(20.27坪) | ◆阪急富田駅徒歩5分!◆JR摂津富田駅徒歩7分!◆更地渡し!◆周辺商業施設充実! | |||
不動産/売土地 | 2,380万 (116.84万/坪) | 高槻市西五百住町 JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩7分 阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩5分 五百住小学校 / 如是中学校 | ||
土地:67.34㎡(20.37坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 2,380万 (115.96万/坪) | 高槻市西五百住町 JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩7分 阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩5分 五百住小学校 / 如是中学校 | ||
土地:67.85㎡(20.52坪) | ◆阪急富田駅徒歩5分!◆JR摂津富田駅徒歩7分!◆更地渡し!◆周辺商業施設充実! | |||
不動産/売土地 | 2,400万 (49.61万/坪) | 茨木市豊川5 大阪モノレール彩都 豊川駅 徒歩5分 豊川小学校 / 豊川中学校 | ||
土地:159.94㎡(48.38坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 4,080万 (29.09万/坪) | 茨木市上野町 JR東海道本線 茨木駅 耳原小学校 / 北中学校 | ||
土地:463.66㎡(140.25坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 4,298万 (87.87万/坪) | 高槻市日吉台二番町 JR東海道本線 高槻駅 北日吉台小学校 / 芝谷中学校 | ||
土地:161.70㎡(48.91坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 | 4,198万 (85.81万/坪) | 高槻市日吉台二番町 JR東海道本線 高槻駅 北日吉台小学校 / 芝谷中学校 | ||
土地:161.72㎡(48.92坪) | ![]() | |||
不動産/中古一戸建て | 1,480万 | 2LDK | 高槻市塚脇1 JR東海道本線 高槻駅 清水小学校 / 第九中学校 | |
土地:42.54㎡(12.86坪) 建物:82.62㎡(24.99坪) 築年:1991(平成3)年1月 | ■平成3年1月建築■車庫1台駐車可能■小学校・中学校徒歩10分■リフォーム9月完成予定■周辺は住宅街で幹線道路からは離れており閑静な住宅街 | |||
不動産/中古マンション ![]() ロイヤルシャトー高槻 | ***万 管:***円 修:***円 | 1SLDK *階 | 所在:*** JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩***分 阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩***分 阿武野小学校 / 阿武野中学校 | |
専有:***㎡(***坪) バルコニー:***㎡ | ![]() | |||
不動産/中古マンション ![]() 朝日プラザ千里北A棟 | ***万 管:***円 修:***円 | 4LDK *階 | 所在:*** 大阪モノレール彩都線 阪大病院前駅 徒歩***分 沢池小学校 / 西陵中学校 | |
専有:***㎡(***坪) | ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | 所在:*** 阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩***分 JR東海道本線 高槻駅 徒歩***分 如是小学校 / 如是中学校 | ||
土地:***㎡(***坪) | この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||